студия дизайн интерьера Киев

Студия дизайна интерьера: от недвижимости до дома — один проект!

Дизайн-студия интерьера Cozy Life Studio создаст проект вашего идеального дома. Будь то аскетичная студия в стиле лофт или роскошный коттедж с арками и лепниной – в любом случае вы получите проект места, где захочется остаться навсегда!

Чтобы недвижимость стала домом, мало приобрести хорошие материалы и красивую мебель. Это должно быть место, где воплотятся ваши мечты об интерьере и каждому члену семьи будет предельно комфортно. Ведь дома и стены помогают!

Сколько людей, столько и исполнений интерьера

Профессионалы студии дизайна интерьера (Киев) имеют обширный опыт работы с разнообразными направлениями дизайна. Любите ли вы минимализм или барокко, античный стиль или модерн, студия дизайн интерьера Cozy Life воплотит в жизнь ваши самые смелые желания и разрешит любые сомнения! Вот несколько вариантов для вдохновения:

  • Цените спокойный пасторальный стиль в пастельных тонах, с обилием белых элементов, натуральным деревом на полах и ставнях, коваными деталями, картинами на стенах и шероховатой штукатуркой – выбирайте изящный Прованс.
  • Кантри – это практичность, простота и преимущественно натуральные материалы. Надёжная мебель из дерева, деревянные или глиняные тарелки в интерьере, тонкие занавески и незамысловатое оформление создают уют родом из детства или старых фильмов.
  • Удивить гостей поможет восточный стиль с его пёстрыми орнаментами, коврами и напольными подушками и многочисленными источниками тёплого света.

Cozy Life Studio – мы создаём уют!

Наша дизайн студия интерьера (Киев) становится выбором довольных клиентов по множеству причин:

  • Мы умеем слушать! Чтобы создать идеальный дизайн интерьера, студия собирает исчерпывающую информацию о том, как клиент планирует использовать помещение и сколько членов семьи будет там проживать, чтобы учесть всё до последней мелочи.
  • Наши специалисты остаются на связи во время выполнения проекта и всегда готовы выслушать ваши дополнения.
  • 100 % профессионализм. Мы гарантируем высокое качество выполненных проектов и соблюдение оговорённых сроков.
  • Услуги предоставляются даже за пределами Киева! Нам достаточно получить замеры и детально обсудить ваше видение помещения и требования к нему. Теперь столичный уровень сервиса близок как никогда!
  • Оптимальная стоимость. Специалисты дизайн студии интерьера (Киев) строго учитывают пожелания касательно цены и могут предложить подходящий именно вашему бюджету пакет услуг.

Доверьте уют вашего жилища профессионалам!

На пути самостоятельного оформления интерьера может подстерегать множество непредвиденных трудностей. Недовольство результатом и утомительные перестановки в поисках идеала – лишь самая малая из них! Хуже будет, если понадобится менять купленную мебель, для бытовой техники останется самое неудобное место или окажется забыто несколько необходимых розеток. В итоге попытки сэкономить на самостоятельном планировании зачастую лишь увеличивают траты.

Поручите планирование вашего дома профессионалам из нашей студии дизайна интерьера – и въезжайте в обновлённое жилище спокойно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *